26 марта 2018
1000 <
0

В библиотеке № 8 микрорайона Кузнечики Городского округа Подольск состоялась творческая встреча с лауреатом, дипломантом конкурсов, исполнителем авторской песни Е.Н. Сторчай.

Елена Николаевна удивительно талантливый человек: особый поэтический дар и множество увлечений и любимых занятий, одно из которых живопись. Гости смогли познакомиться в библиотеке с экспозицией ее картин.

Помимо занятия творчеством Елена Николаевна является идейным вдохновителем активной группы жителей своего дома, которые стали победителями премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2017 года в номинации «Гражданская инициатива» с проектом «Душа, одетая в ромашки». Они и были приглашены на встречу.

Эти люди на протяжении нескольких месяцев плодотворно трудились семьями, вместе с детьми, и превратили свой двор в удивительно красивое место отдыха.

Начальник территориального отдела в микрорайоне «Кузнечики» Е.В. Патрушев поздравил жителей, поблагодарил за активную жизненную позицию и вручил грамоты.

Творческий вечер помог увидеть и раскрыть грани таланта Елены Николаевны. После официальной части в теплой, дружественной обстановке звучали стихи и песни под гитару, исполненные автором и ее друзьями, среди которых были и дети. В завершении мероприятия состоялось чаепитие. Сладости были приготовлены руками жителей дома.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости