21 марта 2018
1000 <
0

Дорогие земляки!

Прошу принять мою сердечную благодарность за вашу активную гражданскую позицию — спасибо всем, кто проявил её в день выборов Президента России 18 марта и подтвердил своим личным участием в голосовании; на избирательные участки пришли более 164 950 жителей Большого Подольска, очень многие семьями. Это свидетельство вашей высокой гражданской ответственности за настоящее и будущее своей страны, за судьбы поколений граждан России.

Серьёзную и напряжённую работу по информированию избирателей, в том числе на дому, организации процедуры голосования провели члены территориальной и участковых избирательных комиссий, а руководители и сотрудники правоохранительных органов обеспечили безопасность непосредственно в день проведения выборов. Работавшие в Подольске 18 марта российские и международные наблюдатели, представители общественных организаций публично высказали своё мнение о высоком уровне организации выборного процесса, его открытости.

Свыше 75 процентов проголосовавших на выборах в нашем округе поддержали действующего Президента России Владимира Путина, его курс на ускорение развития государства, обеспечение прорыва в деле подъёма уровня жизни сограждан. Отрадно, что уровень поддержки Президента вырос на всей территории Большого Подольска: если на выборах 2012 года, например, в Климовске он составлял 52 процента, то 18 марта 2018 года превысил здесь 72 процента.

Выборная кампания завершена. Работа — продолжается. Успехов всем!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости