29 июля 2016
1000 <
0

Футболисты «Витязя» уступили московскому «Торпедо» в выездном матче. По информации пресс-службы ФК «Витязь», матч нашей сборной с москвичами был трудным для обеих команд. Втянутся в игру спортсмены смогли только к середине первого тайма, когда возникло несколько интересных моментов.

Хозяева чуть было не забили гол, но хорошо сработал вратарь «Витязя» – атака была отражена. В начале второго тайма подольчане порадовали болельщиков красивым голом в ворота соперника. Но к середине второго тайма соперники активизировались, на 70-й минуте был забит первый гол в наши ворота, а к концу тайма нападающий «Торпедо» забил и второй. В итоге со счетом 2:1 «Витязь» проиграл московскому «Торпедо». Это первое поражение нашей команды с начала этого сезона. С другой сторону – не всегда же выигрывать, один раз можно и уступить. Но только один! Ждем побед в следующих матчах! Кстати, ближайший будет 4 августа.