14 марта 2018
1000 <
0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Подмосковья в понедельник, 12 марта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Во вступительной части была подчеркнута важность обеспечения надлежащих условий для проведения голосования на всех избирательных участках, которые будут работать 18 марта — в день выборов Президента Российской Федерации.

— Мы встречаемся за неделю до большого важного события в нашей стране – выборов президента, которые состоятся 18 марта, – отметил Андрей Воробьев. – Надеемся, что на избирательные участки придет максимальное количество наших жителей. Муниципальные власти, территориальные избирательные комиссии, региональная избирательная комиссия делают все для того, чтобы подготовиться к этому важному мероприятию. Участковые избирательные комиссии сейчас все выверяют, готовятся и должны сделать так, чтобы голосование прошло безукоризненно, с соблюдением всех необходимых норм и правил.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости