29 августа 2016
1000 <
0

Наши футболисты из «Витязя» уступили на выездном матче хозяевам поля. По информации пресс-службы ФК «Витязь»,  белгордские футболисты смогли обыграть подольчан, потому что грамотно использовали любой промах и ошибку нашей команды. Начало матча было ровным и равным – у обеих команды были моменты, которые можно было использовать с пользой, но ни одна команда не довела дело до конца. Первый тайм завершился без чьих-либо преимуществ.

Чего не скажешь о второй части футбольного поединка. В начале второго тайма у «Витязя» чуть было не случился гол, но мяч с подачи Игоря Чеминова грозно летел в ворота соперника и так же грозно влетел в итоге в штангу. Второй заход на гол тоже был не удачным.

Вратарь «Энергомаша» не дал мячу попасть в ворота. Наиболее горячая пора началась за 15 минут до завершения матча. Обе команды засуетились и стали совершать одну ошибку за другой.

Ошибками наших игроков ловко воспользовались хозяева поля и  с разницей несколько минут в наши ворота прилетели два гола. Финальный гудок. И счет, увы, не в нашу пользу – 2:0. Сейчас «Витязь» занимает 4 место в турнирной таблице. А следующую игру подольчане проведут 2 сентября у себя в городе.