14 марта 2018
1000 <
0

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел плановую проверку строительства второй очереди производственно-складского комплекса, расположенного вблизи д. Борисовка Городского округа Подольск.

По проекту на площади 33 тыс. кв. метров разместятся складские и административно-бытовые помещения. В здании будет размещено доковое оборудование для перегрузки товаров. Контроль за работой склада и учет товаров планируется осуществлять с помощью современных информационных систем.

Прилегающая к объекту территория будет благоустроена. Здесь появится парковка для автотранспорта, места для погрузки-разгрузки транспортных средств. Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает Акционерное общество «ПромТехАльянс».

— На сегодняшний день на объекте ведутся работы по устройству монолитного фундамента, — приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

В ходе проверки участникам строительства было указано на замечания в части выполнения требований техники безопасности и пожарной безопасности, а также при ведении исполнительной документации. Ответственные лица приступили к устранению недочетов. Плановое завершение строительства – четвертый квартал 2018 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости