12 сентября 2016
1000 <
0

На выездном матче в Курске подольский «Витязь» уступил хозяевам поля/ По информации пресс-службы ФК «Витязь», команда сыграла финальный матч восьмого тура Первенства России по футболу. Сыграла не очень удачно.

Соперниками подольчан в Курске стали хозяева поля – команда «Авангард». В этот раз в начале встречи спортсмены вели себя очень активно. «

Витязь» создавал опасные моменты, но реализовать их до гола не получалось. Уже в середине первого тайма видно было, что «Авангард» ведет. Тогда же и прилетел первый мяч в наши ворота. На второй тайм наша команда вышла сразу с двумя заменами, которые тренер провел в перерыве. Но на успех это, к сожалению, никак не повлияло. Опасные моменты один за другим разыгрывались именно у наших ворот. Иногда ребятам удавалось вырулить и выровнять ситуацию. Но соперники были, что называется, в ударе. И во втором тайме еще два гола были забиты «Витязю». Увы, игра завершилась со счетом 3:0 не в нашу пользу. Возможно, сказалась усталость подольчан. Остается надеяться, что к следующей игре ребята наберутся сил и спортивной злости. Тем более, играть будут дома.

Матч против команды «Динамо» из Брянска пройдет 17 сентября.