17 октября 2016
1000 <
0

Несмотря на преимущество нашей команды, «Витязь» не смог одолеть «Металлург». По информации пресс-службы ФК «Витязь», на выездном матче в Липецке наши футболисты вели себя достойно, но хозяева поля оказались ловчее. С первых минут матча «витязи» перехватили инициативу и передислоцировались к воротам соперника, создав там немало хороших моментов на радость своим болельщикам. В один из таких моментов чуть не забили гол «Металлургу», но из-за образовавшейся суматохи у ворот, никому из «витязей» не удалось протолкнуть мяч в ворота. Таким образом, кроме двух «штанг» и массы острых передач, нашим игрокам не удалось взять перевес и открыть счет. Второй тайм был зеркально противоположным первому.

Мяч тусовался уже у наших ворот вместе с нападающими «Металлурга», что создавало одну за другой угрозу для нашей команды.

Слава защитникам «Витязя», все атаки со стороны хозяев матча были отражены более или менее успешно. Итоговый счет ничем не отличался от начального – 0:0. Таким образом, «Витязь» за время игры заработал в свой актив только одно очко. Сейчас подольчане в турнирной таблице стойко занимают третью строчку. Домашний матч «Витязя» с «Торпедо» пройдет в Подольске на стадионе «Труд» 23 октября в 15.00.