19 декабря 2016
1000 <
0

На заснеженных полях СК «Труд» молодые подольчане показали жаркую игру. В минувшее воскресенье, 18 декабря, в Подольске провели футбольный турнир под названием «Новогодний Кубок ПФФ». В морозный день жаркие футбольные баталии развернулись на запасных полах СК «Труд».

Участниками стали дворовые команды, средний возраст игроков в которых – от 14 до 20 лет. Всего в турнире приняли участие двадцать команд, из которых 11 команд – в категории 14-20 лет, 7 команд с 16-летними спортсменами и 12 команд, в которых возраст игроков достиг 14 лет. По итогам соревнований определили победителя в каждой возрастной группе. У двадцатилетних чемпионом турнира стала команда «Гамбит», среди команд 16- летних всех обыграли футболисты "Школы 2109", а команды 14-летних игроков не смогли взять «Бастион», именно эта сборная и стала лидером.