
Дворовые команды Большого Подольска сразятся за Кубок города по мини-футболу. По информации пресс-службы ФК «Витязь», на территории округа вскоре пройдет первый в истории муниципалитета большой турнир по мини-футболу, участниками которого станут дворовые команды.
Соревнования организуют Подольская федерация футбола и Комитет по физкультуре и спорту администрации города.
Принять участие могут команды в возрастных категориях 14, 16 и 20 лет.
Участие для всех – бесплатное.
Игры пройдут на трех площадках Большого Подольска: в ФОК «Заречье» (Климовск) 22 января сыграет дивизион до 16 лет, в СК «Богатырь» в этот же день сразится дивизион до 20 лет, а 29 января в УСЦ «Юность» (Климовск) пройдут игры дивизиона старше 20 лет.
Заявить свою команду на участие в турнире можно на сайте ПФФ pff-info.ru или группе Вконтакте: vk.com/dflpodolsk. Там же можно узнать и подробности участия, и регламент проведения мероприятия.