17 января 2017
1000 <
0

В рамках Комплексной спартакиады по месту жительства в

Подольске прошел 1-й групповой этап игры в хоккей. По информации пресс-службы администрации, в выходные на территории муниципалитета прошли хоккейные баталии.

Группой этап по хоккею провели в рамках Комплексной спартакиады по месту жительства. Для соревнований выбрали четыре площадки в разных микрорайонах округа. На каждой из площадок шла борьба за выход из группы (всего групп четыре). Так, на территории спортивного комплекса «Лидер» боролись районы Лаговский, Восточный, Шепчинки и микрорайон Климовск (Гривно) – это команды группы А. На катке школы № 27 на Силикатной клюшками махались хоккеисты группы Б – это районы Юбилейный, Залинейный и Силикатная-2. В деревне Федюково узоры на льду чертила группа В: Красная горка, Стрелковский и МИС. А за выход из группы Г сражались в мкрн Львовский команды Львовского, Кузнечиков и Климовска (Весенняя). Финальный этап хоккейных соревнований пройдет 22 января, об этом сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации

Подольска.

Команды, которые займут первые  два места в группах, будут играть в золотом финале. Другие команды примут участие в серебряном финале, где разыграют места с 9-го по 13-е.

Фото: пресс-служба администрации г.о.

Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости