17 января 2017
1000 <
0

Управляющая компания Подольска вернула жительнице МКД деньги за период отключения тепла. Как сообщили в Госжилинспекции Московской области, представители УК «МУЖРП № 3» г.о.

Подольск сделали перерасчет платы за отопление женщине, проживающей в доме № 5 на ул. В.

Дубинина в микрорайоне Шепчинки. "Жилищные инспекторы территориального отдела провели внеплановую проверку данного обращения и установили, что отопление отсутствовало в течение нескольких дней в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на наружных сетях теплоснабжения, которые проводились ресурсоснабжающей организацией АО «ПЭМЗ»", - говорится в сообщении ведомства. На момент проведения проверки, температура воздуха в жилых помещениях соответствовала нормативным требованиям. Но вот перерасчет за дни, когда тепло отсутствовало, не был сделан. Кстати, длительность его отсутствия также не соответствовала положенным нормам.

Госжилинспекция обратила на этот факт внимание и обязала произвести перерасчет. По словам руководителя ведомства Вадима Сокова, управляющая организация выполнила предписание в полном объеме.

Жительнице дома № 5 вернули в общей сложности более пяти тысяч рублей. .

Фото: ГУ Госжилинспекция Московской области

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости