20 февраля 2017
1000 <
0

Актер театра и кино Евгений Пронин на минувшей неделе посетил Ваню Коледова из Подольска, которому поставлен диагноз: " Острый лимфобластный лейкоз. BII–иммуновариант".

Фото: инстаграм Евгения Пронина Евгений Пронин является земляком Ивана Коледова, так как сам родился и вырос в подмосковном Климовске.

Евгений известный актер, который снялся более чем в 50 картинах.

Он приехал в гости к семье Коледовых, чтобы поддержать Ваню. После встречи Евгений в своем профиле в соцсети "Инстаграм" выложил совместную фотографию с Ваней, указал банковские реквизиты для сбора денежных средств. "Моему земляку и просто чудесному парню Ванечке Коледову, у которого только начинается жизнь, очень нужна и ваша помощь тоже и финансовая поддержка. Сейчас врачи прикладывают массу усилий, чтобы ему помочь, поддержать здоровье, но нужна срочная пересадка костного мозга! Часть средств собрана общественными организациями и неравнодушными людьми, но пока, к сожалению, этого мало! Вот реквизиты счета Сбербанка его мамы Людмилы Юрьевны Коледовой: 5336 6900 9829 6074. Буду благодарен за репост. Храни вас Бог", - написал в своем аккаунте Евгений Пронин. Данный пост набрал немало лайков и репостов. У Евгения Пронина очень много подписчиков, которые смогут протянуть руку помощи Ивану Коледову! Отчеты о получении денежных средств публикуются в официальном сообществе Вконтакте: https://vk.com/club137727520.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости