10 апреля 2017
1000 <
0

Фестиваль "Невесты Подмосковья" пройдет в Подольске 20 мая. Это мероприятие стало традиционным для Подольска. В этом году праздник проведут в четвертый раз. В минувшее воскресенье, 9 апреля, в ресторане "Отдых" состоялась пресс-конференция, на которой организатор мероприятия Ольга Солнечная рассказала о фишках, сюрпризах и секретах большого праздника.

Фестиваль будет посвящен спорту и здоровому образу жизни. Пяьдесят красавиц примут участие в нем.

Девушек ждет забег на стадионе "Труд".

Невеста, которая преодолеет дистанцию первой, и получит заветную корону победительницы. Также барышни примут участие в модном флэшмобе "Манекен челендж" и снимутся в клипе. "В этом году у нас оказалось тридцать замужних и двадцать незамужних невест. В этом году рекордное количество городов Подмосковья - 12 принимают участие в фестивале. Это Химки, Электросталь, Мытищи, Видное, Красногорск, Чехов, Краснознаменск, Серпухов, Климовск, Москва, Подольск. Может быть в один из этих городов уедет наша корона, которая пока остается в Климовске", - рассказала на мероприятии Ольга Солнечная.

Она добавила, что в этом году главной площадкой фестиваля станет Парк культуры и отдыха имени Талалихина. На стадионе "Труд" состоится забег. Затем невесты пройдут до Дворца культуры "Октябрь", где будет организована музыкальная площадка.

Церемония закрытия пройдет в ресторане "Емеля". В рамках мероприятия Ольга Солнечная представила партнеров и спонсоров праздника, которые помогают в организации фестиваля, а также готовят призы и подарки для участниц. Завершилась пресс-конференция фуршетом и общей фотосессией.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости