24 апреля 2017
1000 <
0

С пятницы на субботу, с 21 на 22 апреля, в рамках традиционной всероссийской акции «Библионочь-2017» в Подольске в четвёртый раз прошли «Библиосумерки» с участием практически всех библиотек округа. Как сообщила директор ЦБС г.

Подольска Светлана Докина, акция «Библиосумерки» становится всё более популярной, в ней принимает участие всё больше число подольчан. «

Их число растёт благодаря тому, что библиотеки Большого

Подольска для привлечения посетителей готовят новые интересные и разнообразные программы. В эти «Библиосумерки» библиотекари организовали мастер-классы по вязанию, живописи, мыловарению, макияжу; организовали демонстрацию костюмов от Подольского центра дополнительного образования, технику рисунков на воде  — «эбру»,  выставку-ностальгию «Мы жили в СССР»;  приглашали писателей, поэтов-любителей и профессионалов, живущих в Подольске и т.д. Всего в «Библиосумерках» Большого

Подольска 21–22 апреля приняли участие более 400 взрослых и детей».

Источник: Пресс-служба администрации Городского округа Подольск Фото: ЦБС г.

Подольска

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости