05 июня 2017
1000 <
0

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по обществознанию проходит в понедельник для школьников России, в Подмосковье его будут сдавать почти 19 тысяч старшеклассников, сообщает Школьный портал Московской области. 

Экзамены проводятся в 206 пунктах проведения экзамена. За ходом проведения экзаменов наблюдают члены государственной экзаменационной комиссии (ГЭК), общественные наблюдатели (447 человек, из них 100 человек – представители Российского союза молодежи); 20 онлайн-наблюдателей в ситуационном центре Московской области.

Доставка экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ осуществлена Управлением специальной связи. В 10 пунктах экзамены проводятся с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях. В число сдающих ЕГЭ по обществознанию 992 старшеклассника Городского округа Подольск, то есть большинство выпускников, отдавших предпочтение данному предмету. Напомним, что по сообщению комитета по образованию администрации всего в Большом Подольске сдают ЕГЭ 1568 одиннадцатиклассников в 14 организованных для этого пунктах приёма экзаменов (ППЭ) на базе общеобразовательных учреждений.

ЕГЭ по обществознанию стартовал в 10 часов.

Продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут.

Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут после 22 июня 2017 года.

Источник: Пресс-служба администрации Городского округа Подольск Фото: Комитет по образованию администрации

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости