19 июня 2017
1000 <
0

16 июня состоялась рабочая встреча Заместителя Главы Администрации Городского округа

Подольск по строительному комплексу П.В.

Гапонова и Председателя Комитета по строительству и архитектуре С.

М.Цаплинского  с представителями инициативной группы жителей микрорайона «Северный». На встрече обсуждались вопросы, связанные с дальнейшим развитием территории, а также переселение граждан из ветхого фонда.

Мнения жителей разделились: одни выступают за корректировку существующего Проекта планировки территории с учетом строительства объектов социальной инфраструктуры, другие поддерживают существующий Проект планировки территории в рамках заключенного Договора о развитии застроенной территории по микрорайону «Северный». Первоначальный Проект предполагает строительство многоквартирных жилых домов и переселение жителей из ветхого фонда. Однако, окончательное решение по данному вопросу пока не принято. Тем временем, новый многоквартирный жилой дом на ул.

Мира, 4А, готовится к получению ЗОСа (заключение о соответствии проекту), 6 июня 2017 года необходимые документы направлены в Главное управление государственного строительного надзора

Московской области, следующим шагом будет получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Жители обсудили с руководителем

МУП «УКРиС» Д.А.

Соколовым возможность увеличения парковочных мест возле дома 4 А на ул.

Мира и другие вопросы, связанные с благоустройством придомовой территории.

Источник: Комитет по строительству и архитектуре администрации г.о.

Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости