
Открытый Чемпионат по тайскому боксу в Городском округе Люберцы, посвященный Дню России, завершился успехом для подольских спортсменов. По результатам соревнований клуб тайского бокса «Варяг» (г.
Подольск) занял первое общекомандное место, следом расположились боксеры из Люберец, замыкают тройку лидеров – москвичи. В чемпионате приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 5 до 30 лет из Москвы, Люберец, Электростали, Балашихи, Подольска и других городов Московской области. «
Мы уже не первый раз принимаем участие в подобных соревнованиях и занимаем высокие призовые места. Подольские спортсмены, тайские боксеры, готовы к конкуренции с сильными соперниками», — рассказал об успехах своих подопечных тренер спортивного клуба «Варяг» в Подольске Эдмонд Цатурян. Первые места в своих возрастных категориях заняли: Савелий Собур, Исмаил Исмаилов, Дмитрий Марченков, Микаел Мурадян и Егор Сологор. «Серебряные» медали чемпионата завоевали Роман Керимов, Гектор Григорян, Андрей Носаченко и Влад Гаинэ.
Источник: пресс-служба администрации Городского округа Подольск Фото: Подольский клуб тайского бокса «Варяг»