
В Подольске задержаны трое местных жителей по подозрению в краже вещей из дачного домика. Об этом сообщает подмосковный главк МВД России.
Заявление о краже, совершенной 14 августа, поступило от 42-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что неизвестные украли велосипед и электроинструменты стоимостью порядка 100 тысяч рублей из дачного домика. «
Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г.о.
Подольск в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны трое ранее судимых местных жителя в возрасте 16, 28 и 29 лет. По данному факту Следственным комитетом по г.о.
Подольск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», – отмечают в главном управлении. Несовершеннолетний парень находится под подпиской о невыезде, его старшие товарищи арестованы.