24 августа 2017
1000 <
0

23 сентября в ДК Октябрь симфонический оркестр «RockestraLive» впервые представит обширную концертную программу всем любителям рок-музыки.

Осенью 2017 года ребята приезжают в Подольск, чтобы наполнить зал драйвом и энергией рока, сочетающимися с торжественностью и возвышенностью симфонической музыки. В программе Вас ожидают: взрывные Green Day, System of a Down и Korn, легендарные Red Hot Chili Peppers, Radiohead и Oasis, мелодичные Muse, Linkin Park, 30 Seconds To Mars и многие другие. Подобной уникальности концерт не смогут оставить без внимания как поклонники рока, так и любители академической классики.

Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами.

Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит Вам усидеть на месте! Музыканты RockestraLive подготовили сюрприз для своих слушателей. 3 ноября на сцене столичного клуба «Москва» оркестр представит свою обновленную третью программу, в которую вошли композиции основателей современного рока: Deep Purple, Queen, AC/DC, LedZeppelin. Не обошлось и без именитых групп современности, таких как Imagine Dragons или же Twenty One Pilots. «RockestraLive» – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки.

Музыканты посетили множество городов России, где подарили своим зрителям незабываемые эмоции, своей музыкой унося слушателей на концерты мировых рок-гигантов.

Оркестр успел выступить на многих российских площадках, в том числе и на главной сцене страны - Кремлёвском дворце. Зачем ждать своего любимого исполнителя годами, если можно почувствовать ту же энергетику в своем городе уже совсем скоро! 23 сентября в 19:00 по адресу: г.

Подольск, улица Свердлова, 38 Возрастное ограничение 12+ Подробнее: https://vk.com/rockestra Приобрести билеты на концерт: https://rockestralive.timepad.ru/event/510179/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости