сегодня в 17:23
1000 <
0

Оформить заявление для получения сведений о зарегистрированных лицах в жилом помещении, расположенном в многоквартирном доме можно без посещения МФЦ. Готовый результат направляется в электронном виде, дополнительное заверение или получение документа в офисе не требуется.

 

Документы предоставляются только по тем объектам, по которым управляющие организации передают сведения в МФЦ.

 

Для получения этой услуги посещение МФЦ не требуется — оформить выписку можно полностью в онлайн-формате через портал госуслуг.

Использование электронных сервисов делает получение государственных услуг более удобным, быстрым и доступным.

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/informatsionnye_soobshcheniya/poluchit-vypisku-iz-domovoy-knigi-v-elektronnom-vide-mozhno-cherez-regionalnyy-portal-gosuslug/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка