сегодня в 16:09
1000 <
0

Так, на Революционном проспекте и Вокзальной улице от снега и надели уже обработали 28 домов со скатной кровлей. Работы выполняют альпинисты с привлечением автовышки.

 

По словам представителя «УК Подольск» Дмитрия Лихобабина, такие меры необходимы: во время оттепели скопившийся снег и лед могут сойти с крыш, создавая угрозу для жизни и здоровья людей, а также повреждая припаркованный транспорт.

 

О проведении работ жителей заблаговременно оповещают через председателей советов домов и чаты, а также размещают объявления у входных групп с просьбой убрать автомобили.

 

Не приближайтесь к зданиям, где ведутся работы; не оставляйте автомобили в зоне возможного падения льда и снега и ориентируйтесь на оградительную ленту; следите за объявлениями и информацией в домовых чатах.

 

На всех участках работ установлены ограждения. Просьба относиться к мерам безопасности и временным неудобствам с пониманием.

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/okruzhnoe_khozyaystvo/v-podolske-ochishchayut-kryshi-mnogokvartirnykh-domov-ot-naledi-i-sosulek/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка