В здании уже работают обновлённые системы отопления, водоснабжения и водоотведения, в ближайшие дни его подключат к региональным электросетям.
В детских группах и в музыкальном зале уже установили новую мебель. В спальнях готовы трёхъярусные выдвижные кровати, а в раздевалках — индивидуальные шкафчики для детей.
Сейчас подрядная организация завершает подключение интернет-коммуникаций, пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения. Следующим этапом станет уборка всех помещений и прилегающей территории.
Работы выполняются в рамках государственной программы Московской области «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры».
Источник: https://подольск-администрация.рф/news/novosti/v-doshkolnom-otdelenii-shkoly-29-imeni-p-zabrodina-kapremont-podkhodit-k-finalu/