В здании дошкольного отделения средней школы № 12 строители подрядной организации ООО «Рост» ведут демонтажные работы.
Работы идут в рамках государственной программы за счет средств бюджета Московской области. На объекте работают больше 10 человек. Строители ведут демонтажные работы на кровле и внутри здания.
Площадь объекта – 1 944,4 кв.м. Планируется, что в здании отремонтируют кровлю и фасад, заменят системы отопления, вентиляции, канализации, окна и двери, проведут внутренние работы. По-новому после переделки будут выглядеть входные группы. Для дошкольного отделения закупят новую мебель и оборудование. Переделка коснется и территории учреждения.
Обновленный детский сад будет сдан в 2026 году.
Источник: https://подольск-администрация.рф/news/obrazovanie/v-podolske-v-byvshem-detskom-sadu-semitsvetik-nachalsya-kapitalnyy-remont/