10 июня, 18:45
1000 <
0

Основательницей сообщества АНО «Футбольные мамы» является Эльвира Лесничая. В этом году в Московской области определили четыре округа, на территории которых будут проходить соревнования, среди них — Подольск.

Капитана подольской команды Дарью Зуйкину пришли поддержать ее сыновья — 12-летний Алексей и пятилетний Гоша. «Идея организации — популяризация спорта и семейных ценностей, а также призыв к поддержке детей в спорте и поддержка семей в непростое время», — поделилась Дарья.

В субботу, 7 июня, на запасном поле Спортивного комплекса «Труд» встретились семь команд, каждая из которых сыграла по пять игр. Подольская команда встретилась со спортсменками «Мамы Че» и командой Москвы.

Ранее, 31 мая, на Суперкубке в Мытищах команда Подольска заняла третье место в своем дивизионе.

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/sport/v-podolske-sostoyalsya-turnir-futbolnye-mamy/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости