29 марта, 09:08
1000 <
0

Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по разработке архитектурно-планировочной концепции, инженерных изысканий и проектно-сметной документации на устройство стелы «Подольск - город трудовой доблести» с благоустройством прилегающей территории сквера Поколений города Подольск, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

В единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по оказанию услуг.

Подрядчику предстоит разработать проектно-сметную документацию для проведения работ, выполнить инженерные изыскания в соответствии с техническим заданием, а также разработать архитектурно–планировочную концепцию на установку стелы с благоустройством прилегающей территории сквера Поколений города Подольск.

«Окончание подачи заявок — 11 апреля 2024 года», — сказала министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Заказчиком является Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации городского округа Подольск.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что власти региона активно инвестируют в проведение благоустройства. Также он отметил, что перемены в рамках благоустройства должны быть в каждом муниципалитете региона.

«Мы сделаем все возможное, чтобы в каждом муниципалитете были важные перемены. Важно также, чтобы все обязательства, о которых мы договариваемся, тоже выполнялись», – сказал губернатор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости