27 марта, 17:18
1000 <
0

В МФЦ городского округа Подольск можно получить бумажный результат оказания услуги из личного кабинета Единого портала госуслуг. Об этом сообщает пресс-служба Мингосуправления Московской области.

«Заявитель, обратившись за получением какого-либо социально значимого документа на Едином портале госуслуг, после получения результата в электронном виде может обратиться с заявлением в МФЦ для получения его на бумажном носителе, заверенной электронно-цифровой подписью. С начала 2024 года в нашем МФЦ было подано более 6 тыс. заявлений по данной услуге», — сообщил директор МФЦ городского округа Подольск Сергей Шведков.

Для получения результатов оказания услуги на бумажном носителе необходимо предоставить номер заявления и предъявить паспорт. Сотрудник МФЦ направит запрос на получение файла электронного документа с результатом предоставления услуги, распечатает и заверит его на бумажном носителе.

Получить услугу и более подробную информацию жители городского округа Подольск могут в МФЦ по адресам: Подольск, ул. Кирова, дом № 39, Высотная улица, дом № 6, микрорайон Климовск, ул. Заводская, дом № 7 и ул. Железнодорожная, дом № 3.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что цифровизация позволяет людям с удобством получать государственные услуги, обращаться к властям, не выходя из дома. Перевод услуг в «цифру» дает возможность обеспечить комфорт для жителей региона.

Также Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики цифровизации тиражируются по всей стране.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости