05 марта, 22:03
1000 <
0

В преддверии празднования Международного женского дня на базе семейного центра помощи семье и детям «Чеховский» прошла встреча с семьями города Подольск, воспитывающими детей, в том числе многодетными, малоимущими и приемными, сообщает пресс-служба Минсоцразвития Подмосковья.

В мероприятии приняли участие депутат Московской областной думы Павел Максимович, заместитель начальника социальной защиты Владислав Хомяков, заведующий отделом социальной поддержки соцзащиты Алексей Чупров, директор Семейного центра «Чеховский» Ирина Анищенко.

Обсудили вопросы социальной поддержки семей, воспитывающих детей, ответили на наиболее актуальные вопросы граждан. Встреча прошла в формате диалога, получилась живой и продуктивной, все присутствующие отметили ее важность и необходимость.

В ведомстве уточнили, что на сегодняшний день в округе Подольск проживает более 4,2 тысячи многодетных семей, в которых воспитываются более 13 тысяч детей.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил уделять особое внимание поддержке семей с детьми. В регионе для этой цели вводятся различные выплаты.

Также глава региона ранее заявлял, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости