05 марта, 21:57
1000 <
0

В МФЦ городского округа Подольск 5 мартапройдет мастер-класс по изготовлению открыток, приуроченный к празднованию Международного женского дня. Об этом сообщили в пресс-службе Мингосуправления Подмосковья.

«Международный женский день всегда наполнен улыбками, цветами и поздравлениями. И что может быть лучше, чем подарок для близкого человека, сделанный своими руками. В преддверии весеннего праздника 8 марта наш МФЦ приглашает маленьких жителей Подольска принять участие в мастер-классе по изготовлению открытки для своих мам и бабушек», – обратился к жителям муниципалитета директор МФЦ городского округа Подольск Сергей Шведков.

Принять участие в праздничном мастер-классе могут не только дети. Все желающие взрослые могут сделать своими руками поздравительную открытку для близкого человека. Цветные ручки, карандаши и бумагу можно получить в отделении МФЦ.

Мастер-класс пройдет 5 марта с 12:00 до 14:00 на площадке отделения МФЦ по адресу: городской округ Подольск, микрорайон Климовск, ул. Железнодорожная, д. 3.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.

Глава региона отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости