05 марта, 21:51
1000 <
0

Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов традиционно по субботам вместе с профильными специалистами администрации проверяет содержание территорий микрорайонов Подольска. Второго марта он приехал на привокзальную площадь.

«Это лицо нашего округа. Ежедневно на станцию МЦД-2 Подольск приезжают тысячи людей. Здесь необходимо обновить урны, лавочки. При взаимодействии с РЖД привести в порядок дальнее парковочное пространство по улице Курской. Также важно следить и за деятельностью торговых объектов, соблюдением предпринимателями санитарных норм. По Революционному проспекту ремонта после зимы требуют малые архитектурные формы, а тротуары должны быть очищены от наледи.

На недавней выездной администрации в ДК им. Лепсе было много обращений от жильцов дома 25/12. Встретился с активистами. Главная жалоба: протечка крыши. Прежде всего, установим собственников надстройки на техническом этаже, законность её возведения. Если она самовольная, то будет ликвидирована.

Дал поручение управляющей организации обратить особое внимание на содержание данного МКД. Образец советской архитектуры, этот дом построен в 1930 году в стиле конструктивизм. Безусловно, необходимо бережнее относится к такому уникальному наследию. И выполнять ремонтные работы с уважением к его истории», — сообщил Григорий Игоревич.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости