02 марта, 17:59
1000 <
0

«Вместе с командой профильных специалистов продолжаем встречаться с жителями напрямую. Цель каждой выездной администрации, которую проводим в том или ином микрорайоне Городского округа Подольск – не только слушать, но и слышать человека, вникать в проблемы, искать оптимальные решения. Это направление в работе, которое дал наш Президент Владимир Путин, показало свою эффективность и востребованность среди людей.

Приехал сегодня в микрорайон Центральный с заместителем председателя горсовета Любовью Ушаневой и депутатами Совета депутатов округа, депутатом Мособлдумы Павлом Максимовичем. Работа общественного транспорта, управляющей организации, комплексное благоустройство дворов, развитие бизнеса – приняли обращения из самых разных сфер. Многие из них требуют тщательной проработки. Приступить к реализации некоторых сможем только с началом тёплого сезона. Но с уверенностью могу сказать, что большую часть поставленных жителями задач решим уже в этом году. Подготовим заявителям ответ по каждому поступившему вопросу.

После общения осмотрел большой зал Дома культуры имени Лепсе. В нём недавно завершили капитальный ремонт. Здесь полностью обновили вентиляцию, механику сцены, электрику, заменили кресла для зрителей, закупили световое и звуковое оборудование. Этого события с нетерпением ждали многие подольчане. В День работников культуры планируем открыть эту площадку большим концертом. Отмечу, что она станет второй по вместимости в нашем городском округе», — сообщил вечером 29 февраля глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости