02 июня 2023
1000 <
0

Так, новорожденных и молодых мам в Подольском родильном доме поздравил Карлсон — в его роли выступил аниматор СДК «Молодежный» в костюме сказочного героя.

«СДК «Молодежный» дружит с Подольским родильным домом. В рамках договора о социальном партнерстве мы ежемесячно проводим здесь программу «Колыбельные», в ходе которой учим будущих мам петь колыбельные. Перед Новым годом мы приезжаем с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравляем будущих и новоиспеченных мам с праздником. На День защиты детей в 2022 году наши воспитанники рисовали открытки, которые мы дарили мамам, а в текущем году решили, что прилетит Карлсон», — сказала директор СДК «Молодежный» Ирина Талпа.

Отметим, что в настоящее время в роддоме находятся порядка 45 детей. Предпраздничные сутки выдались особенно насыщенными – с 31 мая на 1 июня на свет родились сразу 15 малышей, среди которых девять девочек и шесть мальчиков.

Сотрудники Подольского комбината благоустройства оригинально поздравили маленьких пациентов Подольской городской детской больницы. Ранним утром коммунальщики пригнали автовышку к зданию больницы, чтобы поздравить тех, кто не сможет присоединиться к празднованию в парках и домах культуры. Через окна первого детского педиатрического отделения ребятам передали воздушные шары и сладости.

«Очень здорово, что их поздравили таким необычным способом — через окно! Спасибо большое за такое чудо! Дети – это самое дорогое, что у нас есть. Я как мама очень рада и у сына сразу поднялось настроение!», — сказала Ирина Щукина.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости