12 мая 2023
1000 <
0

Приём жителей в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» ВПП «Единая Россия» провёл 11 мая секретарь местного отделения партии, глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков и специалисты администрации муниципалитета.

Традиционно больше всего обращений поступило из важнейших сфер жизнедеятельности округа – ЖКХ и благоустройства. Жильцы сразу нескольких домов, расположенных на проспекте Юных Ленинцев и улице 8 Марта, пожаловались на грязную воду из-под крана. Сделать ремонт подъезда попросили жители дома 30а по улице Быковской. Также людей беспокоит шум от работы питейного заведения на улице Почтовой. Приняли обращения и от подольчан, проживающих в соседних районах муниципалитета.

«Очень удобный формат для нас. Есть возможность обратиться сразу по всем вопросам и даже лично поговорить с главой. Люди это ценят. В нашем микрорайоне такие встречи проходят регулярно. Все вопросы отрабатываются, ни один не остаётся без внимания. Есть, конечно, и глобальные, на которые требуется время», – рассказала Оксана Прусенок, активистка микрорайона. Она является коренной жительницей не только Подольска, но и Силикатной.

Все поступившие обращения будут внимательно изучены и отработаны. Все заявители получат подробные ответы в установленные законодательством сроки.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости