13 апреля 2023
1000 <
0

В Гимназии №7 прошла первая игра четвёртого сезона конкурсного этапа Московского областного проекта «Театральный поединок» 2023. Участниками стали подольский школьный театр «Septima» и детский музыкальный театр «Браво» из г.о.Ступино.

Конкурсный день начался с образовательной части программы – оба коллектива приняли участие в тренинге, который провёл актёр театра и кино, тренер по актёрской импровизации, ведущий и рефери Московского областного проекта «Театральный поединок» Михаил Грищенко.

На импровизационный ринг участники вышли во второй половине дня, уже успев познакомиться и подружиться.

Игра получилась зажигательной и живой. Обе команды продемонстрировали боевой настрой и творческий полёт. Силы были настолько равными, что до самого конца матча сохранялись напряжение и интрига. Только крошечный перевес в очках позволил выйти вперёд команде школьного театра «Septima».

Первый поединок, проходивший на школьной сцене, стал настоящим праздником и открытием для преподавателей, учащихся гимназии и, конечно, участников проекта.

Команда детского музыкального театра «Браво» из Ступино тоже не прощается с проектом. Согласно правилам, в течение всего сезона ребята будут активно участвовать в образовательной программе и станут гостями финальных торжеств в декабре.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости