17 января 2023
1000 <
0

Второй тур соревнования Московской области среди юношей и девушек на призы трехкратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Анфисы Резцовой среди юношей и девушек 17-18 лет, 11-12 лет прошел 14 января в Химках.

Подольские ребята показали отличные результаты в спринте. Так, в старшей возрастной группе у девушек победу одержала Ирина Головатюк. У юношей золотую медаль завоевал Арсений Власов, бронза у Василия Амелина.

МУ «Спортивная школа по лыжным гонкам» г. о. Подольск набрала наибольшее количество очков в этом туре и заняла I место. По итогам двух туров школа находится на втором месте, уступая лыжникам Красногорска 42 очка. Впереди еще 4 тура соревнования.

Отметим, что на торжественной церемонии спортсменам Арсению Власову, Владиславу Мамичеву и Василию Амелину вручили документы к недавно присвоенному им званию «Мастер спорта России».