09 декабря 2022
1000 <
0

«Совсем скоро дошкольное учреждение «Теремок» откроет свои двери для маленьких воспитанников. Капитальный ремонт в детском саду №8 по государственной программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Образование Подмосковья на 2020-2025 годы» здесь на завершающем этапе. Лично проверил степень готовности объекта, она составляет 88%.

Сейчас рабочие сосредоточены на чистовой отделке помещений – проводится монтаж внутренних дверных блоков, подвесных потолков, финишная покраска стен и устройство полов, а также электромонтажные и сантехнические работы.

Вместе с этим выполняется устройство входных групп, эвакуационных выходов, оконных откосов, фасада. Перед тем, как приступить к монтажу утеплителя и облицовочных кассет, специалисты проанализировали состояние стен и провели испытания на вырывание крепежных элементов. Теперь с уверенностью можно сказать, что новый яркий фасад будет надёжен.

В ближайшее время свои места начнет занимать мебель, техника и оборудование. А весной обновим веранды на территории дошкольного учреждения. Уверен, что нашим ребятам будет уютно, интересно и безопасно в старом новом детском саду.»

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости