29 ноября 2022
1000 <
0

Коммунальные службы стремятся оперативно очищать улицы муниципалитета от осадков и оледенения. Администрация городского округа прислушивается к жителям и направляет технику и специалистов управляющих компаний по указанным ими проблемным адресам.⁣⁣

Пристальное внимание уделяется вывозу снега. Сейчас в городском округе Подольск два места складирования снежных масс — в Климовске у ЦКАД и у. деревни Северово — общей площадью 22 тысячи кв. м.

На особый режим работы службы переходят во время снегопадов. После выпадения осадков муниципалитет задействует 105 единиц дорожной техники и около 100 специалистов, которые проводят работу во всех микрорайонах округа. Общая площадь закрепленных общественных территорий составляет 4 927 529 кв. м. Ее содержание осуществляется силами 86 единиц коммунальной техники, 240 рабочими. Специалисты призваны максимально качественно обработать все закрепленные за ними участки.⁣

Трудности в уборке дворов создают припаркованные на дорогах и проездах автомобили. Жителей близлежащих домов систематически информируют о необходимости на время работы дворников и техники перегонять свои транспортные средства.

Администрация городского округа усилит работу в этом направлении и выполнит все необходимые действия по очистке дорог и дворовых территорий в зимний период.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости