18 ноября 2022
1000 <
0

Дмитрий Жариков отметил: «Лучшим из лучших вручил денежные премии и благодарности за активное участие в жизни нашего городского округа. В неформальной обстановке с ребятами обсудили их деятельность, общественную и политическую обстановку в России и мире.

Сегодня наше будущее в ваших руках, молодежь! И здесь особенно важны ваша активность, амбициозность и взаимодействие с органами власти. Работа, которую вы проводите по линии волонтерства, собирая помощь для бойцов, сложно переоценить!

Желаю, чтобы наша команда единомышленников с каждым годом пополнялась новыми участниками. Мы же постараемся создать условия для реализации проектов и прислушиваться к предложениям. Вместе сделаем ещё больше добрых и важных дел.

Сегодня в нашем муниципалитете есть все возможности для раскрытия творческого и трудового потенциала молодого поколения. Активно работают «Подольский союз молодежи», «Волонтеры Подмосковья», Молодая Гвардия Единой России, Российский союз молодежи, объединения молодых инвалидов, молодежные православные организации.

Мы с вами и всегда рядом. Только вперед!»

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости