18 ноября 2022
1000 <
0

«Совершая еженедельные пешие обходы, стараюсь максимально оценить состояние территории, содержание домов и дворов Большого Подольска. В этом очень помогает общение с местными жителями. Так, сегодня вместе с депутатом Московской областной думы Павлом Максимовичем, депутатами Совета депутатов городского округа Подольск Александром Дудкиным и Павлом Красновидом обошли улицы мкр. Климовск в районе Гривно.

Некоторые обращения, которые поступили во вторник, на «выездной администрации», удалось решить оперативно. Заменили ограждение у магазина «Пятерочка» в районе спуска к реке, сделали освещение тротуара и парковочного кармана за лицеем, а также во дворе дома 27 по Октябрьскому переулку. Жители, проживающие по этому адресу, поблагодарили за качественно выполненный капитальный ремонт фасада, а также попросили обратить внимание на подъезды, заменить старую детскую площадку, обустроить дополнительные парковочные места на месте снесенных ранее гаражей.

В процессе осмотра оценил и выполненные работы по заявкам от жителей с наших прошлых встреч – качество новой дорожки недалеко от дома 12, которую благоустроили в рамках программы «Пешком», ремонт, проведенный после пожара в подъезде дома 6 по Октябрьскому переулку, новую площадку в сквере за ДК «Машиностроитель».

Уверен, что и вновь поступившие наказы людей выполним также быстро и качественно. Те замечания, которые выявили в ходе обхода, устраним в максимально короткие сроки», — сообщил руководитель муниципалитета Дмитрий Жариков в своих аккаунтах в социальных сетях в четверг, 17 ноября.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости