03 октября 2022
1000 <
0

Сразу 4 проекта школ и детских садов, реализуемые в Подмосковье, стали лауреатами Build School Project – одного из крупнейших в России специализированных конкурсов, посвященных архитектуре проектов в области образования. Награждение прошло в Москве в рамках Международной выставки Build School 2022.

Развитие социальной инфраструктуры в целом и проектирование современных школ и детских садов в частности – отдельное направление деятельности правительства Московской области. Традиционно работа архитекторов в регионе получает признание профессионального жюри. В этом году наградами Build School были отмечены сразу три школы и один детский сад Подмосковья.

Бронзовый диплом в номинации «Объект нового строительства/Постройки» был присужден школе на 500 мест, расположенной в деревне Борисовка г. о. Подольск. Проектная организация: ООО «ЛАБВА ПРО».

Российский архитектурный смотр-конкурс с международным участием Build School Project проходит в рамках Международной выставки Build School 2022 в ВК «Гостиный двор» (Москва, ул. Ильинка, 4) с 28 по 30 сентября 2022 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости