20 сентября 2022
1000 <
0

Мобильные офисы работают по принципу многофункционального центра. В них можно заключить комплексный договор на социальную газификацию и техническое обслуживание газового оборудования. А также зарегистрировать объект, присвоить адрес объекту имущества, оформить льготы, сделать перерасчет за ТКО и другое.

20 и 21 сентября д. Гривно;

24, 27, 28 сентября п. Поливаново, Полевой проезд, 7 (у «Магнита»);

3 октября д. Гривно;

10 октября ул. Кирова, д. 4 (парковка у концертного зала);

17 октября д. Боборыкино;

24 октября п. МИС ;

31 октября ул. Кирова, д. 4 (парковка у концертного зала).

Время работы: 10:00-16:00.

Подробнее ознакомиться с расписанием можно на сайте Мособлгаза. (https://mosoblgaz.ru/sg/) Перейдите в раздел «График движения мобильных офисов», выберите филиал и нажмите «Скачать».

При подаче заявки на подключение газа по программе «Социальная газификация», заявитель может выбирать из двух вариантов:

— нулевой договор — позволяет бесплатно подвести газопровод до границ участка.

— комплексный договор — включает бесплатное подведение газопровода до границ участка + работы газовиков внутри участка и в домовладении. Стоимость такого договора определяется затратами на работы внутри участка. На сайте АО «Мособлгаз» можно выбрать проектирование, сварочно-монтажные работы и пакет оборудования.

Также подать заявку на заключение комплексного договора на газификацию дома можно онлайн: на сайте mosoblgaz.ru; на региональном портале госуслуг uslugi.mosreg.ru.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости