16 августа 2022
1000 <
0

В подмосковном Подольске мобильный офис социальной газификации приедет в село Покров 17 и 18 августа и будет принимать жителей возле церкви Покрова Пресвятой Богородицы, сообщает пресс-служба администрации округа.

Мобильные офисы работают по принципу многофункционального центра. В них можно заключить комплексный договор на соцгазификацию и техобслуживание газового оборудования. Также зарегистрировать объект, присвоить ему адрес, оформить льготы, сделать перерасчет за ТКО и другое.

Жители могут получить услуги 24 и 25 августа в мкрн Климовск на ул. Заречной (остановка), 31 августа - в деревне Яковлево, 1 и 2 сентября - деревне Луковня, 5 сентября - деревне Быковка на ул. Шоссейной, 6 и 7 сентября - деревне Новоселки.

Также 12 и 13 сентября мобильный офис предоставит услуги в селе Покров возле КЭМПа, 14 сентября - деревне Валищево у церкви Успения Пресвятой Богородицы, 20 и 21 сентября - деревне Гривно, 24, 27, 28 сентября - поселке Поливаново в Полевом проезде, 7 возле магазина «Магнит».

Офис все дни будет работать с 10:00 до 16:00.

Также подать заявку на заключение комплексного договора на газификацию дома можно онлайн на сайте mosoblgaz.ru и на региональном портале госуслуг uslugi.mosreg.ru.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что в регионе продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация». В населенных пунктах, которые вошли в программу, подведение газа к участкам проводится бесплатно для жителей в беззаявительном порядке. Домовладельцу следует только оплатить проведение газа на своем участке, заключив комплексный договор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости