05 августа 2022
1000 <
0

«Сегодня стал первым посетителем мобильного пункта вакцинации, оборудованном в администрации. Перед началом рабочего дня сделал ревакцинацию – получил первый компонент отечественной вакцины от коронавируса «Спутник V».

Для обеспечения надежной защиты от болезни, а также для формирования коллективного иммунитета и недопущения роста заболеваемости необходима регулярная ревакцинация. В данный момент медицинские учреждения Большого Подольска принимают до 300 человек в сутки. Поступают и групповые заявки от предприятий округа.

Перед прививкой вас обязательно осмотрит доктор. Также необходимо будет заполнить анкету. В округе пройти вакцинацию можно:

— в стационарных пунктах вакцинации в часы работы всех структурных поликлинических подразделений областной клинической больницы;

— в Общественной палате на Кирова, 4. Прием по средам с 9:00 до 13.00;

— в мобильных пунктах диспансеризации на базе учреждений социальной сферы. Ближайшие приёмы состоятся 10 августа в мкр. Шепчинки, Центральный, Кузнечики, Северный и пос. Железнодорожный», — сообщил руководитель муниципалитета в пятницу, 5 августа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости