08 июля 2022
1000 <
0

Непогода не помешала самым активным жителям округа посетить отчётное собрание в микрорайоне Высотный 7 июля. Чтобы задать свои наболевшие вопросы, люди приехали даже из отдаленных частей округа.

Газификация частного дома по социальной программе, возможность размещения летней веранды в одном из заведений Подольска, содержание контейнерных площадок и вывоз мусора, защита деревьев в районе строительства Федерального детского реабилитационного центра, помощь в наведении правопорядка в Шепчинках – вместе с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, своими заместителями и руководителями структурных подразделений глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков постарались подробно ответить на каждый поступивший вопрос.

Жители домов 10-а, б, в по ул. Гайдара попросили расширить проезд к своим дворовым территориям. Рядом находится медицинский центр, и из-за интенсивности движения въезд к МКД стал крайне неудобен. Кроме этого, увеличившееся количество автомобилей представляет опасность для детей – по соседству находится школа. Сразу после встречи специалисты администрации вышли на проблемное место, чтобы оценить обстановку.

Все поступившие сегодня обращения руководители муниципалитета взяли в работу – каждое тщательно изучат и обязательно дадут ответ в установленные законом сроки.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости