09 июня 2022
1000 <
0

8 июня депутаты Мособлдумы Виктор Абрамов и Олег Жолобов совместно с председателем Совета депутатов муниципалитета Николаем Пестовым встретились с трудовым коллективом спортивного комплекса «Ледовый дворец «Витязь», где недавно произошла смена руководства.

В ходе общения депутаты ответили на интересующие вопросы работников, а также обсудили одну из самых волнующих тем — передачу спортивного комплекса в собственность муниципалитета.

На базе Ледового дворца «Витязь», а также в недавно открывшейся общественной приёмной ВПП «Единая Россия», расположенной на улице Комсомольской, д. 61/31, Виктор Абрамов и Олег Жолобов провели приём граждан. Большинство вопросов было решено на месте, другие взяты на рассмотрение и дальнейшую отработку.

Депутаты посетили волонтёрский центр, расположенный в МЦ «Максимум» на улице Ульяновых, д.1. Они передали гуманитарную помощь и вместе с первым заместителем председателя горсовета Любовью Ушанёвой пообщались с членами общественных организаций «Волонтёры Подмосковья» и «Молодая Гвардия «Единой России». В ходе беседы ребята рассказали о работе молодёжного центра и своей волонтерской деятельности.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости