09 июня 2022
1000 <
0

В День социального работника губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил Яне Александровне благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в организацию социальной помощи жителям Подмосковья.

Яна Максимова — педагог-психолог подольского отдела службы сопровождения замещающих семей ГБУ Московской области «Центр инноваций социальной сферы». Уже более 5 лет она помогает находить детям новые семьи, поддерживает и направляет людей, желающих взять на воспитание малыша.

Кроме этого, Яна активно принимает участие и выступает спикером в обучающих программах, вебинарах, форумах, конференциях, является участником Федерального проекта «Современная школа», проектов Министерства образования Московской области «Университет приемного родительства» и «Школа специалиста».

500 консультаций приемным семьям она оказала за 2020-2021 гг.

Недавно Яна Александровна приняла участие в организации доставки 27 детей из Донбасса в Подмосковье, помогала и в разработке техники организации процесса знакомства детей-сирот с потенциальными приёмными родителями.

«Благодарим за добрые дела, участие в судьбах людей, за надежду, которую дарите!» — написал в своём телеграм-канале глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости