08 июня 2022
1000 <
0

7 июня подольскому маэстро, Заслуженному работнику культуры России, Почётному гражданину Подольска, художественному руководителю джаз-оркестра «Мелодия», директору ДК имени Карла Маркса Константину Петровичу Моисееву — 90 лет!

60 лет Константин Петрович работает в ДК имени Карла Маркса — в одном из самых лучших культурно-досуговых центров нашего Большого Подольска. Константина Петровича, его творчество любят тысячи подольчан.

Долгие годы наш маэстро дружит с Подольским радио. С ним всегда легко и интересно общаться. Константин Петрович радует наших слушателей своей музыкой, как композитор. Его песни буквально пропитаны любовью к нашему Подольскому краю. Гимн города Подольска, песни о Подольске и о Московской области неоднократно становились победителями и лауреатами Всероссийских и областных творческих конкурсов и фестивалей. А скольким талантливым музыкантам и исполнителям он дал путёвку в жизнь, на большую эстраду! У маэстро много званий и наград. Областных, муниципальных. Когда Константин Петрович появляется в нашей редакции со своей верной спутницей Мариной Сергеевной Фомичевой, кажется, что солнце светит ярче, а редакция тут же наполняется мелодией! Столько от этих людей идёт тепла и света. От улыбки маэстро оторваться невозможно. Как невозможно перестать удивляться его скромности и какой-то простоте в общении. И если Константин Петрович заехал на радио, значит обязательно состоится премьера песни, и интересное интервью в студии, и приглашение на концерт. С юбилеем, дорогой, Константин Петрович! Многие Вам лета! Здоровья, удачи, безграничной радости от жизни, музыки, творчества!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости