27 мая 2022
1000 <
0

В преддверии летней оздоровительной кампании (первая смена стартует уже 1 и 2 июня) Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков проверил готовность учреждений к приему детей – спальные и спортивные корпуса, медицинский и пищевой блоки.

Работы по ремонту помещений и благоустройству территории завершены. Особое внимание будет уделено противопожарной и антитеррористической безопасности. Центры укомплектованы спортивным инвентарем и канцелярскими принадлежностями. На территории «Родины» установлена современная детская площадка, столы для занятий настольным теннисом.

С руководителями учреждений были проговорены задачи и на будущий год – подготовка на 2023 год начинается уже сейчас. В одном из корпусов лагеря «Родина» обновят кровлю крыши.

В центре «Ромашка» разместят большой игровой комплекс, рассмотрят возможность установки беседок, строительства уличной сцены. Также актуален вопрос завершения реконструкции одного из корпусов – это позволит увеличить наполняемость лагеря.

Начало летних каникул и отдыха в оздоровительных центрах округа дети ждут с нетерпением. В администрации Подольска уверены, что в очередной раз у них останутся незабываемые позитивные впечатления от этого времени.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости