17 мая 2022
1000 <
0

На базе МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов» и МОУ СОШ 34 комитетом по образованию был проведен региональный этап Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие 28 команд из 20 муниципальных образований, общее количество участников составило 294 человека.

Г.о. Подольск на мероприятии представляли победители муниципального этапа: МБОУ СОШ 30, МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов, Толбинская СОШ.

Команда МБОУ СОШ 30, несмотря на уверенную победу девушек в соревнованиях по баскетболу 3х3, к сожалению, не смогла войти в тройку сильнейших. Ровно как и МОУ Толбинская СОШ.

Однако учащиеся МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов, показав отличные результат в беге на 60 м., подтягиваниях, отжиманиях, упражнениях на пресс и гибкость, а также в прыжках в длину с места, смогли с уверенностью обеспечить себе первое место. 25 и 26 мая ребята поедут представлять Г.о. Подольск на региональном финале соревнований в Раменском.

Поздравляем победителей и участников соревнований с достигнутым результатом, и желаем будущих побед!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости