25 апреля 2022
1000 <
0

Сегодня, 25 апреля, в городском округе Подольск стартовала ежегодная городская акция «Чистая река», в рамках которой проводятся работы по очистке берегов реки Пахры.

В уборке береговой территории принимают участие студенты учреждений высшего и среднего образования муниципалитета: РГУТиС, колледжа «Московия», Подольского социально-спортивного института, Подольского колледжа имени А.В. Никулина, подольского филиала Московского областного медицинского колледжа №5.

В понедельник студенты РГУТиС работали на территории от насосной станции до Беляевского пляжа и на самом пляже. Более 60 человек дружно собрали пластиковые бутылки, пакеты, банки, бумажную упаковку и прочий мусор, оставленные нечистоплотными горожанами.

— В планах у ребят уборка береговой территории около усадьбы Ивановское, пляжа в районе Подольской областной клинической больницы, а также пляжа в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина, — рассказал сотрудник комитета по делам молодежи администрации городского округа Подольск Денис Лебедев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости